mebelister
Москва
Мебель под заказ

AIDA MEBEL

M-ID: 001878
Мебель для дома
1 шоурум Москва и Московская область
Рейтинг компании: 1 (2)
Тип мебели: По индивидуальным размерам
Ценовой сегмент: Стандарт, Премиум

О компании AIDA MEBEL

Корпусная и мягкая мебель от производителя на заказ! Мебель из массива дерева! Столы из эпоксидной смолы на заказ! Гарантия качества! Изготовление в короткие сроки!

Категории компании

  • Дизайнерская мебель
  • Корпусная мебель
  • Мебель на заказ
  • Мягкая мебель
  • Мебель для ванной
  • мебель из массива
  • Стол из эпоксидной смолы

Товары компании AIDA MEBEL

Фильтр

Адреса шоурумов AIDA MEBEL

AIDA MEBEL
1-ый Инженерный проезд д.13, г.Ульяновск
89111177775

Отзывы о компании AIDA MEBEL

Рейтинг компании: 1 (2)
Поддержу отзыв Любови ! В августе 2020 начали делать кухню ,оставили не доделанную, на связь не выходят ! Оплату провела в 100 % , но части некоторые кухни так и не привезли! Есть такой персонаж Александр его телефон : 8911-117-77-75 который просто нагло завтраками кормил в течение нескольких месяцев, придумывал истории что болеет , что права потерял , что производство перегружено у его братьев в Ульяновске-по факту нет никакого производства! так шабашки перехватывал в каких то промежуточных цехах! Сейчас этот человек вообще пропал ! знаю что кинул не один десяток человек , аферист чистой воды ! Есть еще у него сайт http://aida-remont.ru/... якобы ремонт делают! Если вам придется с ним общаться - остерегайтесь !
Это кошмар и ужас! Компания мошенников и непрофессионалов, которые могут мастерски только врать. Мою небольшую кухню не могут установить уже 3 месяца. Было уже 3 захода и все неудачные, фасады то не того цвета, то не того размера. Еще была попытка обмануть с фурнитурой. Подсунули петли боярд вместо оговоренного блюм. Вовремя заметила и заставила заменить. Последние 1.5 месяца не выходят на связь, через раз отвечают на звонки и кормят обещаниями типа "приедем на днях" "к концу недели", "после праздников" и т.д. Деньги получили в полном объеме после доставки, поэтому теперь такое свинское отношение. Очень не клиенториентированы. Александр, который занимается продажами все время врет. Советую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией. Я уже очень сильно пожалела о своем выборе. Но теперь остается только оставлять свой предупредительный отзыв для других людей.

Написать продавцу

Кому:
После отправки сообщения вы будете зарегистрированы на Mebelister. Ответ продавца появится в разделе "Мои вопросы".
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальностии Пользовательским соглашением
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Оставьте свой отзыв о компании